Отзывы

Каталог товаров

новости магазина прикладов

Магазин прикладов представляет новые услуги! 

Подробно

Был на Алексеевской купил 2 приклада (комплекта с цевьём) на иж- 58 (16кал) 1969 г/в. и Тоз 63 (БМ) -16 кал. 1966 г/в. Всё подошло практически идеально на сколько можно подогнать без колодки и металлических деталей цевья (шкуркой расшлифовал на цевье пазы врезки и немного поработал надфилем при осадке ложи. Очень доволен покупкой и главное что в отличии от других поставщиков можно приехать и посмотреть в магазинчик на Алексеевской (в шаговой доступности от метро) Во первых богатый выбор. Во вторых торгуют только прикладами и сопутствующим товаром. В третьих разбираются в теме (что интересует владельца ружья) и если нет в наличии могут заказать на предприятии. В результате один комплект на ИЖ - 58 купил сразу а на Тоз -63 заказал и он пришёл примерно через 3 недели. Не знаю как у других а я купил всё достаточно быстро и удобно. Не надо на почту ходить, отправлять деньги неизвестно куда пришёл купил, если надо заказал, не подошло поменял.

По совету друга заказал комплект в этом магазине на ИЖ-27 нового образца. По фотографиям выбрал понравившийся экземпляр, оплатил. С продавцом ( Сергеем) общались по необходимости без проблем. Через пять дней! получил посылку. Все качественно, текстура, цвет согласно фото. Буду рекомендовать Ваш магазин с чистой совестью. Спасибо.

Качественная и быстрая работа ,всем доволен . Советую , не ошибетесь !

Заказывал приклад "Монте-Карло "цвет "темный орех" на МР-155и набор для ухода за деревянными частями ружья,все пришло, упаковано хорошо, без царапин,сколов и т.п. С Сергеем можно иметь дело, рекомендую. Павел г.Тосно Ленинградская обл.

Всем привет! Не надо путать этот магазин с печально известным "прикладов ru". У этих ребят все с точностью до наоборот. Позвонил, все обьяснили, предложили варианты и выслали фотографии комплекта. До Карелии посылка шла девять дней и все это время отслеживалась по номеру отправления. Упаковано все отлично и качество соответствовало картинке. Отдельная благодарность за терпение и отзывчивость менеджеру Сергею. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Удачи в продажах!!!

заказал приклад ортопед. с цевьем на мр155 быстро сформировали заказ все подошло отлично севетую всем

Очень хорошо и плотно сидит, качество и исполнения на высоте.

Заказал комплект Приклад +цевье на ИЖ-54. Заказ оформил 13/07/2016, а 17/07/2016 уже получил его в Южно-Сахалинске. Очень качественно, оперативно, профессионально работает Магазин прикладов. Желаю им и впредь держать марку . До этого был неприятный опыт заказа на мощенническом сайте. Как говорится, почувствовал разницу...

Заказывал английскую ложу на ИЖ-18. На момент заказа их не было, представитель магазина - Сергей Кондратьев - обещал позвонить, когда появятся. И слово сдержал! Более того, на всех этапах вплоть до передачи мне трек-номера посылки был на связи, задавал вопросы, присылал фото. Продавец по собственной инициативе поставил в известность, что приклад немного коротковат (для меня не критично - делаю для обучения стрельбе сынишки, для себя есть удлиняющий затыльник, но честность продавца радует). В итоге быстро и по адекватной цене получил ложу по почте. Орех нормального качества, сухой, волокна лежат как положено. Цевьё потребовало минимальных работ по осадке, приклад чуть больших, но в пределах разумного. Из не недостатков, но особенностей: отсутствует выборка в ложе под предохранитель, но это пара минут работы и отвод немного не тот, какой хотелось, что исправляется подкладкой под затыльник. Для типовой ложи без индивидуальной подгонки это не недостаток, а именно особенность, претензий нет. Приятно видеть честного продавца и адекватную ценовую политику. Спасибо!

Оформил заказ на приклад и цевьё для ТОЗ-34Р, т.к. старый приклад (заказывал на сайте "prikladov.ru", в Ижевске) не выдержал первой охоты: сломана шейка приклада в связи с неправильно подобранной текстуры древесины - волокна проходили под углом 45 градусов к оси ствола. Учитывая печальный опыт, попросил сделать приклад по антропометрии, с правильной текстурой древесины в шейке, пистолетного типа, из комлевого кавказского ореха, с «кабаньей спинкой» и овальной щекой (без перьев). Цевье - с круглым окончанием из однородного с прикладом дерева. По моим параметрам был изготовлен индивидуальный комплект из кавказского люксового ореха, при этом, значительно дешевле, чем аналогичный от упомянутой мною ижевской компании. Качество как у скрипки Страдивари! Учитывая, что колодка и ложе практически совпали и были необходимы лишь минимальные доборы, осадку решил выполнить самостоятельно. Два вечера, пара банок пива, плюс набор надфилей и резцов по дереву, а также супружеская тушь для бровей, сделали свое дело. Приклад встал как родной. Хват и прикладка оптимальные! Работой компании очень очень доволен. Советую друзьям и коллегам по охоте. В ближайшее время намерен заказать комплект на ТОЗ-63. Отмечаю, что на всех этапах исполнения заказа был постоянный контакт с Кондратьевым Сергеем, внимательным и квалифицированным работником, который уточнял мои пожелания и корректировал работу над заказом. От души благодарю компанию за выполненную работу! Рекомендую всем, кто читает мой отзыв. А вот с "prikladov.ru" теперь связываться не советую!


Оставьте свой комментарий

Торговые марки

Охотничье оружие Байкал (Baikal)
Гладкоствольное охотничье оружие ВПО Молот
Тульский оружейный завод
Концерн Калашников
HUNTER Supplies
Спортивное и охотничье оружие ИжМаш
CZ
Buck Slayer
BERETTA
BrowninG
Magnum
гладкоствольное оружие Merkel
Рейтинг@Mail.ru