Отзывы

Каталог товаров

новости магазина прикладов

Магазин прикладов представляет новые услуги! 

Подробно

Заказал ложе на Барс 4-1,223rem.Шпон.
Красота !
Всё как в о¹тзыве у Александра,общение по телефону,фотографии.
Получил. Осаживаю железо потихоньку под беддинг . Как соберу,отстреляю - отчёт будет на Ганз.ру в теме "Барс 4-1 глазами владельца"

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о данном сайте и людях, которые работают через него. Замерил всего себя рулеткой и заказал себе приклад и цевье на вепрь308 сок95 .Сразу скажу что телосложение у меня не ординарное(высокий,длинная шея,длинные пальцы). Позвонили на следующий день. Обговарили все нюансы. И через две недели я получил шедевр мастера! Карабин лежит в руке как вкопаный. Идеально по горизонтали. Мушку ловить не надо - она просто попадает сразу в разрез целика. Палец не спуске как положено- первой фолангой. Заказывал приклад с регулированной щекой после некоторых монипуляций прицел лег в глаз! Качество изделий на высоком уровне! Ребятам респект! Так держать!

Качество хорошее Всем советую...

Заказывал ореховый приклад на ИЖ-58. В наличии были только с английской ложей, пришлось брать такой, потом ни разу не пожалел, кондовое ружье приобрело богатый аристократический вид.) Отправили быстро, упаковка добротная, качество приклада весьма на высоте, с осадкой проблем вообще не было, в течении часа все притер.
Новгородская обл.

Заказал комплект «ИЖ-54 Монте-Карло орех». Перезвонили из магазина через 15 минут, предоставили возможность выбрать изделие из вариантов в наличии. На следующий день после оплаты товар был отправлен. Сегодня получил посылку с моим заказом. Точно в срок. Спасибо! Вячеслав. г Ставрополь.

Магазин один из лучших. Бизнес поставлен правильно и в нужном направлении. Покупателю все плюшки!!! Доволен качеством обслуживания ( все четко, без обмана и разводов) нужно фото - нате фото, плохо видите - вот вам сравнение в колоре.. Я против разнообразия ( трудности выбора напрягают) , но не здесь. Взял 2 комплекта дерева ( иж27 ссср и тоз-б) не сомневаюсь в продавце, товар скоро приедет в Беларусь. Сергей- тебе респект! Рекомендую своим друзьям. Всех охотников с открытием 2017!

Заказал комплект к ТОЗ-34ЕР Комплект ТОЗ-34Е орех Монте-Карло р/з . Через 15 минут позвонили и сказали заказ готов!!!!
Приехал, познакомился отличные ребята, все рассказали ,показали. Комплект оказался лучше и качественней чем на фото на сайте . Комплект сделан очень и очень качественно это заводское изготовление высшего качества такое качество комплекта я не видел. Осадку комплекта повели за 3,5 часа получилось просто сказка. Возьму ещё про запас мне так этот комплект понравился . Всем рекомендую этот магазин.

Аналогов этому магазину нет! К выбору деревях подхожу очень щепетильно. Есть связь непосредственно (!) с мастером!!! На выходе получаем отличный приклад "под себя" за максимально адекватный ценник. Если сравнивать с тем, что предлагают в других местах- начинает казаться, что он даже занижен.
Реально не ожидал такого качества и отношения к клиенту. Спасибо!!!

Хорошая заготовка, красивый рисунок. Буду брать ещё!!

Заказывал комплект приклад+цевьё ТОЗ-34 (Калининградская обл.г.Зеленоградск). Оперативно выслали фото с предложением по оттенкам в трёх вариантах. Оплатил выбранный вариант, сообщил в магазин об оплате , в ответ проинформировали , что мой заказ уже готов к отправке. Очень оперативно и слажено. После отправки сразу сообщили код для отслеживания посылки. И тут проверка на качество обслуживания: моя посылка потерялась на стадии сортировки. После моего обращения в магазин с данной информацией ни каких вздохов и пинков типа сами разбирайтесь, очень грамотно разъяснили последовательность действий магазина в поисках моей посылки и отметили , что в случае утери предоставят новый комплект (в данной ситуации в значительной степени успокоили). После незначительной паузы в пару дней , о чудо мой комплект нашёлся. Сейчас любуюсь произведением и не нарадуюсь. Большое спасибо коллективу магазина за внимательное и человечное отношение к своим клиентам. К слову скажу, что это третий магазин где производил заказ данного комплекта, в первом случае месяц проморозили мои денежки и был вынужден настоять на возврате суммы, во втором случае менеджер требовал от меня срочного заказа типа время у вас на раздумья нет либо берёте либо отдам другому. Из соображений этики не стану озвучивать эти известные магазины НО от себя очень рекомендую МАГАЗИН ПРИКЛАДОВ , если уж что то присмотрели в этом магазине, на мой взгляд есть полная уверенность в профессиональном подходе коллектива к своей работе. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!


Оставьте свой комментарий

Торговые марки

Охотничье оружие Байкал (Baikal)
Гладкоствольное охотничье оружие ВПО Молот
Тульский оружейный завод
Концерн Калашников
HUNTER Supplies
Спортивное и охотничье оружие ИжМаш
CZ
Buck Slayer
BERETTA
BrowninG
Magnum
гладкоствольное оружие Merkel
Рейтинг@Mail.ru