Отзывы

Каталог товаров

новости магазина прикладов

В нашем каталоге товаров появились заготовки для лож и прикладов

Орех, 500, 600 и 1000 мм. Влажность: 8-12%.

Подробно

Хорошая заготовка, красивый рисунок. Буду брать ещё!!

Заказывал комплект приклад+цевьё ТОЗ-34 (Калининградская обл.г.Зеленоградск). Оперативно выслали фото с предложением по оттенкам в трёх вариантах. Оплатил выбранный вариант, сообщил в магазин об оплате , в ответ проинформировали , что мой заказ уже готов к отправке. Очень оперативно и слажено. После отправки сразу сообщили код для отслеживания посылки. И тут проверка на качество обслуживания: моя посылка потерялась на стадии сортировки. После моего обращения в магазин с данной информацией ни каких вздохов и пинков типа сами разбирайтесь, очень грамотно разъяснили последовательность действий магазина в поисках моей посылки и отметили , что в случае утери предоставят новый комплект (в данной ситуации в значительной степени успокоили). После незначительной паузы в пару дней , о чудо мой комплект нашёлся. Сейчас любуюсь произведением и не нарадуюсь. Большое спасибо коллективу магазина за внимательное и человечное отношение к своим клиентам. К слову скажу, что это третий магазин где производил заказ данного комплекта, в первом случае месяц проморозили мои денежки и был вынужден настоять на возврате суммы, во втором случае менеджер требовал от меня срочного заказа типа время у вас на раздумья нет либо берёте либо отдам другому. Из соображений этики не стану озвучивать эти известные магазины НО от себя очень рекомендую МАГАЗИН ПРИКЛАДОВ , если уж что то присмотрели в этом магазине, на мой взгляд есть полная уверенность в профессиональном подходе коллектива к своей работе. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Был на Алексеевской купил 2 приклада (комплекта с цевьём) на иж- 58 (16кал) 1969 г/в. и Тоз 63 (БМ) -16 кал. 1966 г/в. Всё подошло практически идеально на сколько можно подогнать без колодки и металлических деталей цевья (шкуркой расшлифовал на цевье пазы врезки и немного поработал надфилем при осадке ложи. Очень доволен покупкой и главное что в отличии от других поставщиков можно приехать и посмотреть в магазинчик на Алексеевской (в шаговой доступности от метро) Во первых богатый выбор. Во вторых торгуют только прикладами и сопутствующим товаром. В третьих разбираются в теме (что интересует владельца ружья) и если нет в наличии могут заказать на предприятии. В результате один комплект на ИЖ - 58 купил сразу а на Тоз -63 заказал и он пришёл примерно через 3 недели. Не знаю как у других а я купил всё достаточно быстро и удобно. Не надо на почту ходить, отправлять деньги неизвестно куда пришёл купил, если надо заказал, не подошло поменял.

По совету друга заказал комплект в этом магазине на ИЖ-27 нового образца. По фотографиям выбрал понравившийся экземпляр, оплатил. С продавцом ( Сергеем) общались по необходимости без проблем. Через пять дней! получил посылку. Все качественно, текстура, цвет согласно фото. Буду рекомендовать Ваш магазин с чистой совестью. Спасибо.

Качественная и быстрая работа ,всем доволен . Советую , не ошибетесь !

Заказывал приклад "Монте-Карло "цвет "темный орех" на МР-155и набор для ухода за деревянными частями ружья,все пришло, упаковано хорошо, без царапин,сколов и т.п. С Сергеем можно иметь дело, рекомендую. Павел г.Тосно Ленинградская обл.

Всем привет! Не надо путать этот магазин с печально известным "прикладов ru". У этих ребят все с точностью до наоборот. Позвонил, все обьяснили, предложили варианты и выслали фотографии комплекта. До Карелии посылка шла девять дней и все это время отслеживалась по номеру отправления. Упаковано все отлично и качество соответствовало картинке. Отдельная благодарность за терпение и отзывчивость менеджеру Сергею. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Удачи в продажах!!!

заказал приклад ортопед. с цевьем на мр155 быстро сформировали заказ все подошло отлично севетую всем

Очень хорошо и плотно сидит, качество и исполнения на высоте.

Заказал комплект Приклад +цевье на ИЖ-54. Заказ оформил 13/07/2016, а 17/07/2016 уже получил его в Южно-Сахалинске. Очень качественно, оперативно, профессионально работает Магазин прикладов. Желаю им и впредь держать марку . До этого был неприятный опыт заказа на мощенническом сайте. Как говорится, почувствовал разницу...


Оставьте свой комментарий

Торговые марки

Охотничье оружие Байкал (Baikal)
Гладкоствольное охотничье оружие ВПО Молот
Тульский оружейный завод
Концерн Калашников
HUNTER Supplies
Спортивное и охотничье оружие ИжМаш
CZ
Buck Slayer
BERETTA
BrowninG
Magnum
гладкоствольное оружие Merkel
Рейтинг@Mail.ru