Отзывы

Каталог товаров

новости магазина прикладов

Магазин прикладов представляет новые услуги! 

Подробно

Заказывал комплект на ИЖ-59 «Спутник» сразу предложили комплект из наличия, после оплаты сразу же отправили СДЭК, пришло всё за неделю в Архангельск. После подгонки приклада ружьё прям преобразилось.
Отдельно хочу отметить менеджера Сергея, всё чётко рассказал, объяснил без воды .
Все молодцы, работы супер!
Буду рекомендовать и рекомендовать!

Заказывал ложе для карабина Лось-7 . Видно карабин специфический, да и заказывал в первых числах декабря, вообщем ждал два месяца. Для меня это было не критично, так как охотился и переставлять некогда было. Никакого обмана. Всё честно и открыто. Менеджер, с которым я общался, великолепный человек, постоянно со мной созванивался. Всё рассказал, показал. Когда получил пришлось чутка подогнать но теперь все идеально. Спасибо! Буду советовать данный магазин своим знакомым.

Не смогу оставить столь великолепную работу без внимания, так как вот пример- ЭТАЛОН работы профессионалов на всех этапах. И конечно главная роль Сергея.
Чётко, по делу, без ошибок, оперативно и что характерно товар соответствует фото, ожиданиям и даже лучше!
Заказывал орех к старенькому ИЖ-58МАЕ и теперь я в восторге от изделия.
Если кто то сомневается заказывать или нет - смело заказывайте и другим скажите!!

Заказывал ложе Англия на старое ружьё иж-кз 1957 года без финишной подготовки. Все огонь пацанам спасибо … минимальная доработка. Буду заказывать ещё на иж 17 1969г. Продавца Сергея рекомендую..

Все класс! Парням респект! Пришло за четыре дня в Челябинск. Буду заказывать ещё!РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

Добрый день!заказывал комплект на Тигр орех! С момента заказа до получения в Ангарске прошло ровно 7 дней!комплект отличный,мастеру большая благодарность!также хочется сказать спасибо менеджеру Сергею! буду рекомендовать вас своим друзьям!удачи вам и процветания новом году!!!

Все отлично заказывал приклад и цевье монте карло орех на МР-18НМ+цевье на гладкий все как и было заказано Сергей отправлял фото отправил быстро пришло тоже быстро пришлось чутка подогнать но теперь все идеально очень доволен магазин и прдовца рекомендую все честно без обмана.

Заказывал ложе для пневматики. С момента оплаты заказа до получения посылки в Омске всего 6 дней. Никакого обмана. Всё честно и открыто. Менеджер, с которым я общался, великолепный человек. Всё рассказал, показал. Спасибо! Буду советовать данный магазин своим знакомым.

Заказывал комплект приклад. цевьё на иж-58 заказ пришел вовремя без задержки. такой как на фото. большое спасибо менеджеру который помогал выборе. Рекомендую данный сайт. Спасибо


Оставьте свой комментарий

Торговые марки

Охотничье оружие Байкал (Baikal)
Гладкоствольное охотничье оружие ВПО Молот
Тульский оружейный завод
Концерн Калашников
HUNTER Supplies
Спортивное и охотничье оружие ИжМаш
CZ
Buck Slayer
BERETTA
BrowninG
Magnum
гладкоствольное оружие Merkel
Рейтинг@Mail.ru