Отзывы

Каталог товаров

новости магазина прикладов

Интернет магазин "Магазин прикладов" объявляет открытия сезона пневматики! Мы предлагаем большой выбор газовых пружин для пневматических винтовок и сопутствующие товары с выгодой до 500 руб

Газовые пружины на пневматику с экономией до 500 руб.



Подробно

По совету друга заказал комплект в этом магазине на ИЖ-27 нового образца. По фотографиям выбрал понравившийся экземпляр, оплатил. С продавцом ( Сергеем) общались по необходимости без проблем. Через пять дней! получил посылку. Все качественно, текстура, цвет согласно фото. Буду рекомендовать Ваш магазин с чистой совестью. Спасибо.

Качественная и быстрая работа ,всем доволен . Советую , не ошибетесь !

Заказывал приклад "Монте-Карло "цвет "темный орех" на МР-155и набор для ухода за деревянными частями ружья,все пришло, упаковано хорошо, без царапин,сколов и т.п. С Сергеем можно иметь дело, рекомендую. Павел г.Тосно Ленинградская обл.

Всем привет! Не надо путать этот магазин с печально известным "прикладов ru". У этих ребят все с точностью до наоборот. Позвонил, все обьяснили, предложили варианты и выслали фотографии комплекта. До Карелии посылка шла девять дней и все это время отслеживалась по номеру отправления. Упаковано все отлично и качество соответствовало картинке. Отдельная благодарность за терпение и отзывчивость менеджеру Сергею. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Удачи в продажах!!!

заказал приклад ортопед. с цевьем на мр155 быстро сформировали заказ все подошло отлично севетую всем

Очень хорошо и плотно сидит, качество и исполнения на высоте.


Заказал комплект Приклад +цевье на ИЖ-54. Заказ оформил 13/07/2016, а 17/07/2016 уже получил его в Южно-Сахалинске. Очень качественно, оперативно, профессионально работает Магазин прикладов. Желаю им и впредь держать марку . До этого был неприятный опыт заказа на мощенническом сайте Прикладов.ру. Как говорится, почувствовал разницу...

Оформил заказ на приклад и цевьё для ТОЗ-34Р, т.к. старый приклад (заказывал на сайте "prikladov.ru", в Ижевске) не выдержал первой охоты: сломана шейка приклада в связи с неправильно подобранной текстуры древесины - волокна проходили под углом 45 градусов к оси ствола. Учитывая печальный опыт, попросил сделать приклад по антропометрии, с правильной текстурой древесины в шейке, пистолетного типа, из комлевого кавказского ореха, с «кабаньей спинкой» и овальной щекой (без перьев). Цевье - с круглым окончанием из однородного с прикладом дерева. По моим параметрам был изготовлен индивидуальный комплект из кавказского люксового ореха, при этом, значительно дешевле, чем аналогичный от упомянутой мною ижевской компании. Качество как у скрипки Страдивари! Учитывая, что колодка и ложе практически совпали и были необходимы лишь минимальные доборы, осадку решил выполнить самостоятельно. Два вечера, пара банок пива, плюс набор надфилей и резцов по дереву, а также супружеская тушь для бровей, сделали свое дело. Приклад встал как родной. Хват и прикладка оптимальные! Работой компании очень очень доволен. Советую друзьям и коллегам по охоте. В ближайшее время намерен заказать комплект на ТОЗ-63. Отмечаю, что на всех этапах исполнения заказа был постоянный контакт с Кондратьевым Сергеем, внимательным и квалифицированным работником, который уточнял мои пожелания и корректировал работу над заказом. От души благодарю компанию за выполненную работу! Рекомендую всем, кто читает мой отзыв. А вот с "prikladov.ru" теперь связываться не советую!

Уже получил второй заказ (ложе для карабина) ! Качество не хуже чем у зарубежных , а то и даже получше будет!!! Меня все устроило и цена и скорость исполнения заказа и доставка!!! Большое спасибо!!! Побольше таких магазов надо!!!

Купил комплект для иж43. Давно искал такие изделия. Подошло идеально. Смотрится совершенно отлично от заводского, удобно лежит. Класс!!!


Оставьте свой комментарий

Торговые марки

Охотничье оружие Байкал (Baikal)
Гладкоствольное охотничье оружие ВПО Молот
Тульский оружейный завод
Концерн Калашников
HUNTER Supplies
Спортивное и охотничье оружие ИжМаш
CZ
Buck Slayer
BERETTA
BrowninG
Magnum
гладкоствольное оружие Merkel
Каталог сайтов Всего.RU
каталог сайтов
NofolloW.Ru
Рейтинг@Mail.ru