Отзывы

Каталог товаров

новости магазина прикладов

Интернет магазин "Магазин прикладов" объявляет открытия сезона пневматики! Мы предлагаем большой выбор газовых пружин для пневматических винтовок и сопутствующие товары с выгодой до 500 руб

Газовые пружины на пневматику с экономией до 500 руб.



Подробно

Заказывал приклад "Монте-Карло "цвет "темный орех" на МР-155и набор для ухода за деревянными частями ружья,все пришло, упаковано хорошо, без царапин,сколов и т.п. С Сергеем можно иметь дело, рекомендую. Павел г.Тосно Ленинградская обл.

Всем привет! Не надо путать этот магазин с печально известным "прикладов ru". У этих ребят все с точностью до наоборот. Позвонил, все обьяснили, предложили варианты и выслали фотографии комплекта. До Карелии посылка шла девять дней и все это время отслеживалась по номеру отправления. Упаковано все отлично и качество соответствовало картинке. Отдельная благодарность за терпение и отзывчивость менеджеру Сергею. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Удачи в продажах!!!

заказал приклад ортопед. с цевьем на мр155 быстро сформировали заказ все подошло отлично севетую всем

Очень хорошо и плотно сидит, качество и исполнения на высоте.


Заказал комплект Приклад +цевье на ИЖ-54. Заказ оформил 13/07/2016, а 17/07/2016 уже получил его в Южно-Сахалинске. Очень качественно, оперативно, профессионально работает Магазин прикладов. Желаю им и впредь держать марку . До этого был неприятный опыт заказа на мощенническом сайте Прикладов.ру. Как говорится, почувствовал разницу...

Оформил заказ на приклад и цевьё для ТОЗ-34Р, т.к. старый приклад (заказывал на сайте "prikladov.ru", в Ижевске) не выдержал первой охоты: сломана шейка приклада в связи с неправильно подобранной текстуры древесины - волокна проходили под углом 45 градусов к оси ствола. Учитывая печальный опыт, попросил сделать приклад по антропометрии, с правильной текстурой древесины в шейке, пистолетного типа, из комлевого кавказского ореха, с «кабаньей спинкой» и овальной щекой (без перьев). Цевье - с круглым окончанием из однородного с прикладом дерева. По моим параметрам был изготовлен индивидуальный комплект из кавказского люксового ореха, при этом, значительно дешевле, чем аналогичный от упомянутой мною ижевской компании. Качество как у скрипки Страдивари! Учитывая, что колодка и ложе практически совпали и были необходимы лишь минимальные доборы, осадку решил выполнить самостоятельно. Два вечера, пара банок пива, плюс набор надфилей и резцов по дереву, а также супружеская тушь для бровей, сделали свое дело. Приклад встал как родной. Хват и прикладка оптимальные! Работой компании очень очень доволен. Советую друзьям и коллегам по охоте. В ближайшее время намерен заказать комплект на ТОЗ-63. Отмечаю, что на всех этапах исполнения заказа был постоянный контакт с Кондратьевым Сергеем, внимательным и квалифицированным работником, который уточнял мои пожелания и корректировал работу над заказом. От души благодарю компанию за выполненную работу! Рекомендую всем, кто читает мой отзыв. А вот с "prikladov.ru" теперь связываться не советую!

Уже получил второй заказ (ложе для карабина) ! Качество не хуже чем у зарубежных , а то и даже получше будет!!! Меня все устроило и цена и скорость исполнения заказа и доставка!!! Большое спасибо!!! Побольше таких магазов надо!!!

Купил комплект для иж43. Давно искал такие изделия. Подошло идеально. Смотрится совершенно отлично от заводского, удобно лежит. Класс!!!

Хороший интернет-магазин, ребята молодцы, работают быстро!

Заказывал приклад "Монте-Карло" орех. Приклад с допускам на посадку, пришлось подгонять, но это нормальная практика. Общением с продавцом и сроком доставки доволен. Спасибо.


Оставьте свой комментарий

Торговые марки

Охотничье оружие Байкал (Baikal)
Гладкоствольное охотничье оружие ВПО Молот
Тульский оружейный завод
Концерн Калашников
HUNTER Supplies
Спортивное и охотничье оружие ИжМаш
CZ
Buck Slayer
BERETTA
BrowninG
Magnum
гладкоствольное оружие Merkel
Каталог сайтов Всего.RU
каталог сайтов
NofolloW.Ru
Рейтинг@Mail.ru