Отзывы

Каталог товаров

новости магазина прикладов

Интернет магазин "Магазин прикладов" объявляет открытия сезона пневматики! Мы предлагаем большой выбор газовых пружин для пневматических винтовок и сопутствующие товары с выгодой до 500 руб

Газовые пружины на пневматику с экономией до 500 руб.



Подробно

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о данном сайте и людях, которые работают через него. Замерил всего себя рулеткой и заказал себе приклад и цевье на вепрь308 сок95 .Сразу скажу что телосложение у меня не ординарное(высокий,длинная шея,длинные пальцы). Позвонили на следующий день. Обговарили все нюансы. И через две недели я получил шедевр мастера! Карабин лежит в руке как вкопаный. Идеально по горизонтали. Мушку ловить не надо - она просто попадает сразу в разрез целика. Палец не спуске как положено- первой фолангой. Заказывал приклад с регулированной щекой после некоторых монипуляций прицел лег в глаз! Качество изделий на высоком уровне! Ребятам респект! Так держать!

Качество хорошее Всем советую...

Заказывал ореховый приклад на ИЖ-58. В наличии были только с английской ложей, пришлось брать такой, потом ни разу не пожалел, кондовое ружье приобрело богатый аристократический вид.) Отправили быстро, упаковка добротная, качество приклада весьма на высоте, с осадкой проблем вообще не было, в течении часа все притер.
Новгородская обл.

Заказал комплект «ИЖ-54 Монте-Карло орех». Перезвонили из магазина через 15 минут, предоставили возможность выбрать изделие из вариантов в наличии. На следующий день после оплаты товар был отправлен. Сегодня получил посылку с моим заказом. Точно в срок. Спасибо! Вячеслав. г Ставрополь.

Магазин один из лучших. Бизнес поставлен правильно и в нужном направлении. Покупателю все плюшки!!! Доволен качеством обслуживания ( все четко, без обмана и разводов) нужно фото - нате фото, плохо видите - вот вам сравнение в колоре.. Я против разнообразия ( трудности выбора напрягают) , но не здесь. Взял 2 комплекта дерева ( иж27 ссср и тоз-б) не сомневаюсь в продавце, товар скоро приедет в Беларусь. Сергей- тебе респект! Рекомендую своим друзьям. Всех охотников с открытием 2017!

Заказал комплект к ТОЗ-34ЕР Комплект ТОЗ-34Е орех Монте-Карло р/з . Через 15 минут позвонили и сказали заказ готов!!!!
Приехал, познакомился отличные ребята, все рассказали ,показали. Комплект оказался лучше и качественней чем на фото на сайте . Комплект сделан очень и очень качественно это заводское изготовление высшего качества такое качество комплекта я не видел. Осадку комплекта повели за 3,5 часа получилось просто сказка. Возьму ещё про запас мне так этот комплект понравился . Всем рекомендую этот магазин.

Аналогов этому магазину нет! К выбору деревях подхожу очень щепетильно. Есть связь непосредственно (!) с мастером!!! На выходе получаем отличный приклад "под себя" за максимально адекватный ценник. Если сравнивать с тем, что предлагают в других местах- начинает казаться, что он даже занижен.
Реально не ожидал такого качества и отношения к клиенту. Спасибо!!!

Хорошая заготовка, красивый рисунок. Буду брать ещё!!

Заказывал комплект приклад+цевьё ТОЗ-34 (Калининградская обл.г.Зеленоградск). Оперативно выслали фото с предложением по оттенкам в трёх вариантах. Оплатил выбранный вариант, сообщил в магазин об оплате , в ответ проинформировали , что мой заказ уже готов к отправке. Очень оперативно и слажено. После отправки сразу сообщили код для отслеживания посылки. И тут проверка на качество обслуживания: моя посылка потерялась на стадии сортировки. После моего обращения в магазин с данной информацией ни каких вздохов и пинков типа сами разбирайтесь, очень грамотно разъяснили последовательность действий магазина в поисках моей посылки и отметили , что в случае утери предоставят новый комплект (в данной ситуации в значительной степени успокоили). После незначительной паузы в пару дней , о чудо мой комплект нашёлся. Сейчас любуюсь произведением и не нарадуюсь. Большое спасибо коллективу магазина за внимательное и человечное отношение к своим клиентам. К слову скажу, что это третий магазин где производил заказ данного комплекта, в первом случае месяц проморозили мои денежки и был вынужден настоять на возврате суммы, во втором случае менеджер требовал от меня срочного заказа типа время у вас на раздумья нет либо берёте либо отдам другому. Из соображений этики не стану озвучивать эти известные магазины НО от себя очень рекомендую МАГАЗИН ПРИКЛАДОВ , если уж что то присмотрели в этом магазине, на мой взгляд есть полная уверенность в профессиональном подходе коллектива к своей работе. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Был на Алексеевской купил 2 приклада (комплекта с цевьём) на иж- 58 (16кал) 1969 г/в. и Тоз 63 (БМ) -16 кал. 1966 г/в. Всё подошло практически идеально на сколько можно подогнать без колодки и металлических деталей цевья (шкуркой расшлифовал на цевье пазы врезки и немного поработал надфилем при осадке ложи. Очень доволен покупкой и главное что в отличии от других поставщиков можно приехать и посмотреть в магазинчик на Алексеевской (в шаговой доступности от метро) Во первых богатый выбор. Во вторых торгуют только прикладами и сопутствующим товаром. В третьих разбираются в теме (что интересует владельца ружья) и если нет в наличии могут заказать на предприятии. В результате один комплект на ИЖ - 58 купил сразу а на Тоз -63 заказал и он пришёл примерно через 3 недели. Не знаю как у других а я купил всё достаточно быстро и удобно. Не надо на почту ходить, отправлять деньги неизвестно куда пришёл купил, если надо заказал, не подошло поменял.


Оставьте свой комментарий

Торговые марки

Охотничье оружие Байкал (Baikal)
Гладкоствольное охотничье оружие ВПО Молот
Тульский оружейный завод
Концерн Калашников
HUNTER Supplies
Спортивное и охотничье оружие ИжМаш
CZ
Buck Slayer
BERETTA
BrowninG
Magnum
гладкоствольное оружие Merkel
Каталог сайтов Всего.RU
каталог сайтов
NofolloW.Ru
Рейтинг@Mail.ru